Совет - вопрос №468262

Здравствуйте, уважаемый психолог.

Хочу к вам обратиться за советом. У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем больше года. Разница между нами 5 лет (он старше). Я стрелец, он-рак. Постоянно придирается ко мне по мелочам, на которые другой и не обратил бы и внимания. Скуп до невозможности, доводит до слез и давит морально. Что делать ?

Р
2 ответа

Ответы

Добрый день! Если разговоры ни к чему не приводят, то найдите себе того с кем Вам будет хорошо, тепло и комфортно. С тем с кем Вы будете счастливы! Не стоит мучаться в отношениях если они себя изжили.Удачи!

Здравствуйте!

Вы встречаетесь с человеком, который придирается, доводит до слез и давит — а зачем??? Нормальные люди избегают общения с такими типами. А Вы для чего-то продолжаете… Что это Вам дает?