"Пиявки" - вопрос №468341

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Я узнал что на мне сидят 4 «пиявки» и забирают мою энергетику… У меня есть подозрения, возможно это эти люди? Вероника 10.11.92, Регина 17.12.91, Денис 31.01.90

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из перечисленных здесь людей- это Вероника и Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего, это самовнушение, как результат повышенного увлечения мистикой.Ничего такого я на вас не вижу.Скорее, это проблема психологического плана и вам с ней лучше обратиться в раздел «психология»

Константин, по итогам просмотра вашего фото энергетического воздействия на вас нет.

Уважаемый Константин, у вас слабая манипура, чакра, отвечающая за социальный успех и уверенность в себе. Вы воспитывайте силу воли, ставьте цели и добивайтесь. Ваши пиявки, это обычные лярвы, которые человек в себе растит неправильным поведением. И которые потом его же с успехом и «кушают». Например, если человек курит, то на нем сидит лярва курения, которая возбуждает желание «перекурить» очень часто. И т.д. Отслеживайте стереотипы поведения -ведите более правильную жизнь: «пиявки» пропадут сами собой.

здравствуйте Константин, вы акцентируетесь не на том, вам пиявок убирать надо, а вы их по родословной склонять пытаетесь и на экспертов морок наводите..

Происхождение пиявок и их родословная это третий вопрос, сейчас было бы полезнее убрать кровососов.

мой вам совет определитесь с экспертом интуитивно и доверьте ему снятие кровопийцев,

самостоятельно копаясь в потугах поубирать пытаясь с выяснениями, то слишком долгий и зыбкий путь.