Добрый вечер,помогите пожалуйста с трактовкой карт🙏🏻 На вопрос «какой видит меня мужчина» выпал старший аркан умеренность, тройка мечей и 7 жезлов, - вопрос №4683512

на вопрос «что думает мужчина обо мне» выпал старший аркан колесница, маг и рыцарь пентаклей, на вопрос «что чувствует мужчина ко мне» выпала 7 мечей, 10 жезлов и король мечей, на вопрос «ближайшие шаги мужчины в мою сторону» выпала 10 кубков, 6 кубков и старший аркан жрица, все карты выпали в прямом положении
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он видит в вас коварную женщину, способная разбить ему сердце.
Уход в прошлые отношения, которые от вас скрывает.

@ SOFIA CHERNAYA