Не могу найти себя в работе, в каком направлении двигаться? - вопрос №4683770

2 ответа

Ответы

для вас есть шанс создания своего дела. получения независимости. не спонтанно а у вас есть задумка но и боитесь что будет как бы проигрыш. а вот именно карты указывают что страх ваш пустой поверить вам в себя надо и настроить себя на позитивную линию
в торговле