Подскажите, что значит простой жесткого диска. В настройках электропитания есть пункт "Отключать жесткий диск через". А что означает бездействие жесткого диска? Запуск компьютерной игры, само время - вопрос №4683772

игры или работа браузера — это использование жесткого диска или простой?

Ответы

Этот параметр больше предназнпчен для режима сна. Когда играете или работаете в браузере жесткий диск действует.