Доброй ночи! Я очень сильно обижена и внутри меня огромная боль. Я хотела бы подсказку чем сердце успокоится, и когда закончатся мои страдания - вопрос №4683796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страдания закончатся тогда, когда Вы свою обиду отпустите. При желании это совсем не сложно. Кто из нас не обижает кого-либо? И при этом всем нам кажется, что виноват другой. Отпускайте, в обидах нет никакого толку, они лишь блокируют возможность войти в жизнь радостным событиям и переживаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно успокоиться, жизнь продолжается. На Вас много негативного воздействия, которое само по себе не исчезнет, но будет Вам мешать во всех сферах жизни, Очищайтесь и страдания закончатся. Удачи Вам!