Здравствуйте. Два дня подряд снятся странные сны, обсолютно разные, но просыпаюсь с одинаковым неприятным ощущением. Сегодня приснилось, что я в доме, где жила в детстве, выхожу во двор с пакетом с - вопрос №4684415

мусором, подхожу к контейнеру и вижу рядом змею, бросаю пакет с мусором в контейнер и змея нападает на меня, обвивается вокруг руки и кусает, это видят сосед и моя мама, сосед, подошёл, помог снять змею, на руке остались два следа от укуса, потом я кому то показывала этот укус, но кому не помню. За день до этого мне снился сон, что я в каком то незнакомом доме, там мой сын и двое ребят из его сала, ждут родителей, в доме полумрак, большие окна, во всю стену, много окон, и я вижу, что в окна кто то подглядывает, три мужчины, я пытаюсь уйти вместе с сыном, и спрятаться, что бы нас небыло видно, но окна везде и везде а них подглядывают эти мужчины. Было страшно. Про что могут быть эти сны?
1 ответ

Ответы

Сны про будущую опасность для вашего здоровья.