Вернуться ли к бывшему - вопрос №468480

Несколько лет встречалась с парнем (17.10.1978г.р., Москва). Расстались с ним по моей инициативе, он пил. Через некоторое время я вышла замуж, с мужем живем уже 3 года, хотя особой любви у меня к нему нет. В этом году опять встретила бывшего и нас опять захлестнули прежние чувства. Может быть все-таки он моя судьба? Что нас ждет, если я вернусь кнему,есть ли будущее у наших отношений? Юлия. 30.08.1975г.р. 03ч.10мин., Москва.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои коллеги в какой то степени правы, вам стоит думать умом, но когда же жить то? любить? чувствовать? если нет чувств бегите, знаете черствеют люди именно от нехватки чувств, а все остальное можно исправить и от алкоголя вылечить и от всего. Карты говорят что будущее вполне реально. Главное захотеть. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсттвуйте! Вы спрашиваете, что вас с ним ждет… Отвечаю — ничего хорошего, увы… Поэтому хорошо подумайте, прежде чем возвращаться в эти ни к чему не ведущие отношения.

Удачи!

Добрый вечер!!

чувства, что захлестнули вас с бывшим, это временное явление, а за ними следует очередное разочерование-боль, тревога, непонимание того, что все опять не так, как хотелось бы вам..

Цените мужа, будьте мудры и счастливы!

Здравствуйте, Юлия. Вы добрый человек, жалеете его, надеетесь на лучшее.Вам кажется, что рядом с Вами он станет лучше, исправится. Увы, этим путем идут многие женщины в силу своей гуманности.  Но сделать Вы не сможете ничего. Он не только окончательно опустится, но еще и обвинит в этом Вас.Более того, есть опасность опуститься на дно вместе с ним. За три года, что Вы с мужем, чувства пообтерлись, хочется обновления, через это проходят все. Но от добра добра не ищут.Вы можете все разрушить, а вот построить с этим человеком — вряд ли. Судьба еще с год может искушать Вас новыми поисками, не исключено, что встретится другой человек, но он будет серьезным, влиятельным, перспективным. Тогда Вы и примите нужное решение. А сейчас подумайте головой, а не сердцем. Не Ваш это герой, увы...

Хотите подробно? Жду на консуьлтацию...

будущее есть… только вот какое? я думаю, вам стоит снять розовые очки… астрологические транзиты расположены сейчас так, что  основной соблазн для слабых духом — это побегать  за двумя зайцами...

вот только результат всем давно известен.

а синастрия ваша(совместимость) с ним -неудачная...

Юлия добрый вечер.Вам надоело спокойствие и уверенность, захотелось «жаренького » экстрима. Поверьте до хорошего не доведет. И знаете прожив с ним тот же срок что и с мужем, Вы бы уже приняли решение о разводе. И куда бы любовь делась… Кстати у вашего бывшего уже есть компромат.