Здравствуйте дорогие эксперты .Я встретила свое близнецовое пламя очень раннем возрасте и не понимала почему такая сильная связь ,почему я чувствую этого человека так тонко даже на расстоянии и - вопрос №4684860

безумно тянет.У меня первой проснулись чувства, а у него только сейчас через долгий промежуток времени.Я его очень люблю, но у него сложный характер и мне сложно с ним найти контакт.Я пыталась порвать связь с помощью медитаций отпускания человека, но все тщетно и ходила к психологу, но я думаю это уже не входит в разумные понятия это понятия свыше.Я хотела спросить можно ли воссоединиться с близнецовым пламенем? Потому что я каждый день плачу, и извините я не выдерживаю этого давления от того что не вижу его.Что мне делать? Помогите прошу
1 ответ

Ответы

у вас другой будет

Заславская Елена