Здравствуйте.О чём сон? - вопрос №4684977

Была в знакомом привычно людном месте, я как-то резко себя странно чувствовала, была заторможенная какая-то и вокруг всё, будто бы предобморочное состояние и ходилакак зомби, или упала или легла и кто-то рядом был, осмотреть пытался, и кто-то сделал укол в бедро, стало резко больно, но кажется, после этого состояние изменилось, лучше.Я намерено пошла к хорошо знакомому человеку, состояние скверное и «нихочухи».Зашла и вижу передо мной стоит, удивило, что со мной поздоровался «привет», что порадовало(в жизни «здравствуй» и иногда «привет», по-разному.)я стала что-то говорить, вроде отпрашиваться, что хочу уйти или вроде того, но и не уходила, будто бы пока тот человек не отпустит, а человек меня увёл в комнатку отдельную и стал со мной разговаривать.В целом сразу скажу: всё было похоже на беседу учителя с подопечным, у которого ещё урок впереди, но он хочет уйти прямо сейчас из школы, соответственно, его пропустив.но беседа была не воспитательная, с упреками, а наоборот — вразумительная не делать чего-то, осторожно, деликатным тоном и «невзначай» человек пытался словами\доводами сделать так, чтобы я этого не делала.не уходила или что там ещё… И, видимо, это работало, мне ничего не мешало взять и уйти, но я не получила прямое «добро» от него и потому не уходила.Сидела и слушала доводы, прислушивалась.Беседа не оставила неприятного отпечатка, наоборот.Задумалась, прислушивалась.
К слову, в жизни у нас доверительные отношения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, о Вас, очень беспокоится, зная Ваши слабые стороны и пытается предотвратить неприятности, которые могут Вам угрожать, в момент уязвимости для негатива… Прислушайтесь к чьему-то мудрому совету. Он будет — от души и, поможет принять верное решение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что в вас постепенно возрождаются жизненные силы, просыпаются чувства, и в вашей душе находится отклик на голос разума и благожелательного к вам отношения, которого вы ранее не замечали из за внешней холодности, вызванной условностями, принятыми в обществе. Между вами и этим человеком восстанавливается тонкая нить доверия. Толчком к этому может послужить какое то острое событие (укол в бедро в переносном смысле), которое выведет вас из состояния временной спячки чувств. Ваши ощущения обострятся, что и приведет к хорошему взаимодействию с этим человеком.
Хороших снов!