Здравствуйте.несуществующее фото во сне? - вопрос №4684986

увидела свою фотографию на стене здания(значимое для меня место в прошлом и настоящем, со своей личной историей).
На стене увидела висит моя фотография и удивилась, тк уже почти 8 лет там не числюсь.Но такого фото в реальной жизни не существует, я об этом подумала и во сне, удивилась, откуда оно могло взяться и удивлена вообще увидеть своё фото на стене.Не поняла, с чего бы это.Была, кстати, не одна, в коридоре и рядом со мной были люди(в том числе из того прошлого).А рядом кабинет, полный людьми, как будто в офисе или учителськой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вас помнят в том месте, вы там сможете при случае еще встретить тех, с кем были раньше в контакте. Да и вы не забываете бывшую работу. Многое, что есть сегодня, идет из вашего прошлого.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, встретите кого-то, из прошлого.