Добрый день, уважаемые эксперты. Я в декрете хочу заняться делом, которое может приносить доход, но боюсь, что не получится. Что скажете на этот счёт? Евгения 30/10/1988 - вопрос №4685699

3 ответа

Ответы

пробуйте, старайтесь и всё у вас получится
У Вас всё получится, только не торопитесь с начинаниями. Наиболее благоприятное время наступит в середине лета
Почему не получится? У других же получается. Захотите- реализуетесь.