Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А если в онлайн-гадании на расставание.. на вопросы "чего не хватает" - десятка жезлов, почему стоит сохранять отношения- король мечей ,а реальная причина - вопрос №4687115

расставания- четверка жезлов — совместимость и др. То есть все перевернуто — то лучше расстаться?
17.03.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не стоит ориентироваться на чужие трактовки, потому что в разных школах таро и значения карт могут сильно разниться.
Я бы прочитала карты как: 
— чего не хватает?-10пос — не хватает ощущения охотника, когда мужчина должен преодолевать каке-то препятствия, чтобы девушку завоевать. недостижимое всегда  манит.

— почему стоит сохранить отношения?- кмеч,-тут зависит от контекста вопроса. С каакой стороны Вы сотрите. Речь может идти о том, что мужчина решителен, и Вам это может нравиться. А может- как раз что  не стоит сохранять. Надо поглубже копнуть и взять доп.карты.

— причина-4пос,- тоже можно прочитать двояко. либо у мужчины нет серьезных чувств, хочется просто расслабиться. То ли -его слишком напрягало что-то в отношениях, хотелось чего-то более легкого. Тут тоже либо четче сформулировать, либо доп  вопросы задать.

-Удачи!

17.03.22
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store