проблема с анлоком Iphone 4S - вопрос №468784

здравствуйте, у меня Iphone 4S 5.0.1 jailbreaked версия прошивки модема 1.0.14 был куплен в Португалии и оказался залочен на оператора OPTIMUS пытался сам разлочить через утилиту SAM но не получилось. ибо айфон перестал ловить сеть как с родной симкой так и с московской. решил вернусть заводские настройки и теперь у меня даже с родной португальской симкой айфон не может активироваться.пишет что для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые карты и бла бла бла. как это исправить?) подскажите. есть вариант через JEVEY sim разлочить?

1 ответ

Ответы

Достаточно хороший айфон, не стило использовать SAM, утилита вызывает много прериканий со стороны общественности в виду недолгожительства системы после ее использования. А насчет JEVEY вы верно подметили, скорее всего она решит ваши проблемы, только заранее уточняйте у консультантов или продавцов с какими именно сетями она должна работать и покупайте в салонах.   ifixiphone.ru/aksessuari/   всего хорошего.Удачи