Здравствуйте Елена 19.04 1995 Богдан 24.09 1996 помиримся или нет Будут ли отношения Всем большое спасибо за ответ - вопрос №4687887

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будут отношения и они будут серьезными. в союзе большое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молчит давно а вы ждете проявите себя сам т.к он горд
Здравствуйте. В ближайшее время будет примирение, разговоры. Но, перспективы маловероятны, есть риск расстование в течении года.
8мечей 3пент рыцарь пент- парень ушел в работу и в дела свои, как то не торопиться с вами выходить на связь сейчас, ограничения выпадают между вами и скованные обстоятельства. пока нет не помиритесь  он не видит смысла пока выходить на разговор с вами. возможно потом и обьявится но когда уже вам это все не особо будет и нужно. как то так.
 с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
пока отношения как между молотом и наковальней, злится человек, но если подойти с головой, не спеша, то все возможно, вплоть до семейных отношений…
здравствуйте, елена, да, вы помиритесь, но отношения у вас маловероятны, богдан не уверен в своих чувствах.
с уважением, мария ясновидящая
Каким бы сильным не было Ваше желание остаться с Богданом, вы никогда не станете парой, он даже не рассматривает это вариант, тем более, что давно нравится другая, более сильная женщина.
здравствуйте

мужчина вас очень любит и долго без вас не сможет
вы помиритесь
впереди вас ждет общее будущее. по судьбе

всех благ
Примирение у вас будут, он обдумывает свои действия, скоро от него будет известие, новости, любовные признания, в вашей паре возможно зачатие малыша, вы очень совместимы и оба надеетесь на счастье ,,,
Здравствуйте
Помиритесь, мужчина долго не сможет один в разлуке, придёт с повинной с миром. И заново начнутся отношения.
Добрый день идёт информация что вы девушка позитивная и добрая и ето ваш козырь
Он больше в себе и видно негатив на нем и есть те кто делали что-то магически и настраивали против вас и про вас плохое выдумывали.Насчет применения перспектива слабая но есть.У вас в будущем идёт важное события и дорога и ещё мне идёт ваша кровная с того света и говорит что вы будите счастливы и занимайтесь тем делом какое любите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Помиритесь в этом месяце, отношения будут в октябре. Всё сложится благополучно. Удачи вам!
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/X33ShJ4-tz4
Он уже давно не считает Вас парой. Руна Isa показывает достаточно долгую заморозку отношений, и в дальнейшем, это продолжится. Тут даже речь не о примирении идёт, а о расколе. Дальнейшие знаки указывают о потерянной связи между вами, о переоценке мужчиной происходящих событий. Увы, ваши ожидания затянулись
Примирение всё-таки не произойдёт его отговаривают быть с вами.

Доброго дня!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

на нем пелена-негатив, который мешает быть с вами… но и чувства к вам есть… нужно его чистить…
Здравствуйте! Примирение будет
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится скоро. Так же по судьбе вам идет еще одно знакомство с новый мужчиной старше вас на много.
добрый день. Помиритесь
да помиритесь
Здравствуйте!
Мужчина оморочен соперницей. Все не так просто как вам кажется. Он бы и хотел вернуться, но у него нет возможности контролировать свои желания
Елена, пока выходит карта тишина на вопрос о его намерениях и действиях.  Ничего не собирается предпринимать. Почему? На этот вопрос выходит карта каприз- просто встал в позу  и все тут, ничего не поделаешь. Чем он занят? Карты говорят что он погрузился в какое-то интересное для себя дело.
Будет ли примирение в будущем? Будет, тут выпала карта привязки, ну не сможет он отпустить вас, даже если и захочет.

С уважением, Константин.