Сон о собаке. - вопрос №468911

Здравствуйте! Приснилось, что я боялась собаку, которая вела себя по отношению ко мне дружелюбно, просто стремилась быть рядом со мной, но я от неё старалась укрыться, хоть и понимала, что страх мой необоснованный и надуманный, и даже и не страх вовсе, а вроде как делаю вид, что боюсь того, чего бояться не надо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дружелюбная собака  снится к успеху в делах и в любви.  Возле Вас есть или очень скоро появится  человек, который захочет быть Вашим другом (если не замужем — мужем), но  Вы с осторожностью и недоверием будете к нему поначалу относиться. Сон очень хороший. Удачи Вам!

Буду благодарна Вашей оценки.