Добрый день Дина . Вы можете мне помочь.? 5 дней назад в контакте я познакомилась с девушкой таролог . И она сказала что на мне порча . За оплату она ничего не говорила. Сказала что оплата сколько - вопрос №4689258

сможете.на следующий день сказала я обряд сделала. Оплатите 5 460 через день ещё 8000 тыс через день ещё 6500. Я ей говорю нет денег она если не оплатите сделаю порчу на смерть и вам и родным. Что мне делать
5 ответов

Ответы

Добрый день! Маги так не делают. Успокойтесь и забудьте.
Добрый день, Вы нарвались на шарлатана, который шантажом вымогает деньги. Пригрозите ей заявлением в полицию, на угрозы не обращайте внимание. Она ничем не владеет а лишь играет на Вашем страхе.
Это мошенница, забудьте. Она ничего и не умеет.
Какой бред. Неужели сами так и не поняли, что Вас пытаются развести? Обряд делают при заказе, с ознакомлением условий оплаты.
Закажите чистку и защиту