Личные переживания. - вопрос №468989

Моего молодого человека избили в армии. Теперь мне очень плохо и страх за его жизнь усилился вдвойне. Мне тяжело все это переживать. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Мария! То о чем вы пишите, не только личные переживания, но и общественное зло. В отношении вашего молодого человека совершены ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия.

Чтобы этого не повторилось, чтобы подобного не случалось с другими солдатами в той же части, нужно сообщить выше, по военному руководству и в военную прокуратуру. Подключите к этому и родителей парня.

И вам и ему сейчас тяжело пережить случившееся и страшно думать о будущем. Чтобы победить этот страх, необходимо бороться, делать все возможное, чтобы подобного не повторилось. Это совсем не тот случай, когда  надо подставлять другую щеку.

Поверьте моему опыту, у нас в семье тоже был подобный случай, в результате побоев человек даже попал в госпиталь, но такие дела разбираются, если проявлять активность. А парня как минимум должны перевести в другую часть.

Обязательно прочитайте:  www.234555.ru/publ/8-1-0-40

Удачи!

Храни вас обоих Бог!