Здравствуйте!5 месяцев назад послала по ссылке задать вопрос экстрасенсу свои фото и данные,она сказала,что нужно делать 2 обряда,после них мне сталло очень плохо,у меня была подавлена воля,была - вопрос №4689962

сделана кукла вуду, она меня обманула, сказала, что будет просто чистка, я же еще за это деньги заплатила.тело закручивает в воронку, мышц очень мало омталось, в зеркале себя не узнать, м, жжет все тело, еня как высасывают,, по ночам атаки идут, в спину как прикладом бьют, руки ноги дергают, еще от нее приходил какой-то дух или бес.Вопрос такой: сейчас она исчезла из ватсапа, я обращалась к целителям, обращалась в церковь, мне почему-то еще хуже делается подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? я очень устала, мне очень плохо, постоянно думаю о самоубийстве.Еще она простла выслать данные паспорта и снилс, набраны микрозаймы на мое имя.Заранее благодарю за ответ, с уважением, Марина

Ответы

Здравствуйте, Марина. Во-первых, по поводу мошенничества с Вашими личными данными следует обращаться в полицию. Во-вторых, постараться отвлечься от ситуации и, в особенности, выбросить все мысли о смерти и крахе. В жизни бывают тяжелые периоды, их нужно просто пережить. Испытания для того и нужны, чтобы сделать нас сильнее. Деньги же выйдут боком шарлатанам, а Вам вернутся сторицей. Насчет обрядов сложно сказать что-то конкретное, здесь необходим глубокий анализ ситуации. С уважением.
Вы же добровольно передали ей свои данные. Этот урок научит Вас впредь быть осмотрительной. Считайте, что расплатились за что-то со вселенной, она просто так ничего не берет. Перестаньте выходить на контакт, и продолжайте жить. Жаловаться на нее бесполезно, все равно не найдут и не накажут. А Вам можно почиститься, и поговорить с батюшкой, должно стать легче.