Добрый вечер! Какие сейчас отношения между матерью и сыном? Делает ли что -либо мать Нина для того, чтобы сын Валерий бросил нынешнюю женщину и вернулся к семье? Как относится к бывшей жене Наталье и - вопрос №4690719

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
нынешней женщине Марине?

Дополнение автора от 20.03.22 21:12:50
Прислушивается ли Валерий к матери?

Дополнение автора от 30.03.22 09:55:04
Настраивает ли Марина Валерия против матери?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Нет она не лезет в отношения хоть и не нравится жена но рушась она нечего не собирается
Она ругает его постоянно, что развелся с женой и оставил ребенка, другую женщину, кроме снохи, она никого и никогда не примет. Только и делает, что говорит ему, что он совершил ошибку, она на стороне Натальи и другая сноха ей не нужна, очень хочет, чтобы сын вернулся в семью, знает, что без семьи пропадет, и чтобы сноха его простила, готова сама просить у нее прощение за него, лишь бы вернулся и семья снова обрела счастье вместе. Марину на дух не принимает, она считает ее коварной разлучницей, разрушившей счастье его сына.
Нина крепкая женщина, достается Валерию от неё. Возможно она сумеет наставить непутевого сына на путь истины.

У них нет теплых отношений. Напротив. И она и хотела бы оказывать на него влияние, но не может.
К бывшей жене- отношений практически нет. Убито все.
К Марине- почему-то идет какой-то конфликт. Она вызывает у него много эмоций.

Удачи!

Валерий прислушивается матери, хотя может сопротивляться для вида, особенно если кто-то другой видит, как она его нравоучает, а пока один на один, он слушает и сам спрашивает её советов. Мать сыну не враг, конечно ей хорошо, если сыну нравится Марина, так и пусть себе живут, но внуку надо помогать, что верно. Другой вопрос, если Марина не нашла с матерью Валерия общего языка, то мать будет при любом удобном случае сравнивать бывшую жену, и подчеркивать, что Наталья была мягче, и сын у вас, а Марине ты не нужен, попользует и бросит, ты сынок смотри в оба, да на шею к себе не усаживай… Бди, и мать слушай. Мать одна, а жены еще будут. Так обычно ведут себя матери взхрослых сыновей, и Нина ничем особенно не отличается, единчтвенное, что ей надо, чтобы сын был доволен, и чтобы его опять не кинули.
Нина    конечно     влияет на    сына, но не на      возврат   к Наталье . Она  могла   и тогда     встрять и не допустить развода  ,   если бы была   за сохранение семьи. Ей   просто не нравится   новая   подруга сына . Ей  вообще мало кто нравится . Сына любит  -     поэтому материнская ревность     присутствует.
Мама его недовольна его выбором, ее раздражает и она старается повлиять на его жизнь, влияние матери большое, он понимает, что ошибся и ошибка, которая тянет его в пустоту.
Здравствуйте! Отношения между Ниной и Валерием достаточно напряжённые.Мать не одобряет поступка Валерия и всячески старается повлиять на него, чтобы он изменил своё решение и вернулся к Наталье.Всё, что пытается делать Нина, это свести Валерия с Натальей, ищет для этого различные поводы.Настраивает Валерия против Марины.Валерий в отношении матери занял оборонительную позицию.Ни на какие уговоры и убеждения матери он не ведётся, отстаивает свою позицию и свой выбор, просит его уважать.Валерий намерен остаться в отношениях с Мариной, возвращаться к Наталье не планирует, считает эти отношения для себя законченными...
Удачи и благополучия Вам!
Делает. Вразумляет словесно своего великовозрастного сына, что Вы ему не пара, а он никогда не имел собственного мнения, поэтому ничего не остается, как быть послушным ребенком. Несостоявшийся мужчина, неудачник, и таким останется до скончания века.
Здравствуйте. Отношения несколько напряжённые. Мать стремится Валерия образумить. Идея с его разводом не кажется ей здравой и к новой даме у матери доверия нет, не считает ее порядочной. Не сказать, что от Натальи всегда была в восторге, но в общем отношение было вполне хорошим, а сейчас и подавно она стала выглядеть в ее глазах ещё лучше и Марина сравнения не выдерживает на фоне Натальи. Валерий имеет колебания внутренние, но пока они не настолько его захватили, чтобы что-то менять. Серьезно вразумить матери его не удалось ещё.
Мама его человек советских времен и старой закалки, он и с ней поругался, она его постоянно ругает, для нее должен быть только один брак и на всю жизнь, она так воспитана. Мама очень переживает, что он развелся, внученьку очень жалеет, все думает, как она там. переживает наверное без папы и ей плохо, сердце ее материнское разрывается от всего этого. Наталью любит, а Марину терпеть не может, она для нее злейший враг номер один.
Здравствуйте. Периодически пытается поговорить с сыном, но он ее не слушает сейчас. Такие разговоры приводят к конфликтам. Мужчина запутался, но возвращаться не имеет намерегия.
Да мужчина мамин сын и во всем ее слушает. Развод с бывшей женой произошел из за советов мамы. Мама также настаивает и на разрыве с вами. Ей в принципе невозможно угодить. И он ее послушает. Вижу что жить будет с мамой. Пока сам не начнет принимать решения как взрослый мужчина.
У Валерия отношения с матерью складываются не всегда гладко, в отношения сына с его женщинами она не лезет, хотя многое ей не нравится, Валерий советы её выслушивает, но поступает по своему.
Женщина больше расположена к первой жене, но Валерий её не слушает в этом плане. И матери пришлось смерится с его выбором.
Нина имеет какую-то власть над Валерием, он к ней прислушивается несомненно. Марину она не любит, она уверенна, что Марина обманывает Валерия и что с ней он не счастлив, пытается настроить его против. Наталью Нина любит и по всей видимости у Натальи финансовое положение лучше, чем у Марины, это тоже играет большую роль. Марина в свою очередь тоже пытается сделать так, что бы Валерий не общался больше с Ниной, даже вплоть до конфликтных ситуаций. В этой ситуации придёт к победе Нина, она вполне может добиться того, что бы Валерий ушёл от Марины к Наталье.
сложные отношения между сыном и матерью, мужчина разрывается среди двух женщин, с одной стороны мать, с другой стороны нынешняя супруга, каждая из них имеет цель добиться своего, мать хочет чтобы сын вернулся к Наталье, сын хочет быть с Мариной, а Марина его настраивает против матери, считает что она рушит их жизнь. как он относится к Наталье — отношение ровное, что есть она что её нет, но такое отношение до поры до времени, как только Марина покажет себя с другой стороны, гармония в паре уйдёт, вот тогда он и начнёт понимать что потерял дорогого человека.
Нина относится к Марине легкомысленно, не видит ее свой невесткой и не воспринимает. К Наталье тоже не очень положительно относится, искушает сына разговорами о ней, что бы нынешняя невестка нервничала и была у нее под каблуком Ну а мужчина относится одинаково к обеим и не прочь сходить налево.
Здравствуйте, отношения накаленные, хоть поверхносто возможно этого не видно, показная радость, общение, которое на самом деле несет разрушения обоим, много негатива среди них. Женщина хочет управлять и постоянно вмешивается, оказывает магические влияния и сороки, считая это благом и опекой. К бывшей жене относится негативно, переживает за материальную сторону и финансы, к нынешней имеет личную неприязнь, хочет блокировать связь, есть обиды на сына, что он проявляется к ней. Слишком много от матери идет влияния в личное пространство сына, поставьте защиту, либо она будет всем вредить
Отношения хорошие, мать полностью управляем им так же уверяет что его дочка ему ненужна и возможно даже не родная, так ему твердит мать, говорит что помогать ненужно, что нужно забыть. К бывшей жене относится плохо, оскорбляет в присутствии новой дамы, вместе обсуждают ее и уверяет их что бывшая жена плохая мать.
Да он прислушивается к матери.
Здравствуйте! Мать хочет помочь, но не получается. На мужчине есть магическое воздействие.
Валерий к своей жене относится хорошо, хочет оказывать поддержку, но чувствовал себя с ней одиноким вдвоем. Он испытывает чувство вины.Но у него достаточно сильно развита склонность к искушениям. Он хочет побыть в дали от нее. Свою маму он послушается в дальнейшем вернется в семью. У Марины не получиться удержать возле себя Валерия, хотя ей очень хочется вступить с ним в брак
Отношения с мамой плохие, ссорятся много, а именно потому что мама желает чтобы мужчина вернулся к бывшей жене.К бывшей жене она относится хорошо, к Марине плохо.
Здравствуйте!
Он с другой женщиной в отношениях, с женой давно расстался. Я смотрю ясновидением, но жену мне показали кудрявой, пышной красавицей, волосы светло русые и кудрявые, он ушел из-за другой, но правда вернеться еще к жене. Она его примет, мать тоже виновата его, но она до последнего хотела чтоб с женой был, а он уперся, здесь темноволосая женщина наговорила.