Здравствуйте! Светлана 19.10.1968, встретиться с Андреем 49 лет .. Будет знакомство 6 апреля . Понравиться ли Светлана Андрею ? Какие перспективы ? - вопрос №4690726

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пройдет не совсем удачно, перспектив в отношениях нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, симпатия возникнет, но на продолжение мужчина будет не готов.
Андрей увидит Светлану и она сразу же ему понравится, она умеет себя преподнести, только надо спрятать свою властность и напористость, а как раз показать то, что обычно прячет  глубине своей души, свою ранимость и  то, что она остро нуждается в любви и понимании, но зачем-то  скрывает за маской внешней сдержанностью свои сильные чувства и сексуальность. Если правльно себя поведет, то сложится пара.

Неплохие перспективы. Понравится
Встреча состоится, но длительные отношения вряд ли получатся.
туз кубков дьявол смерть- еще как понравитесь, вы уже для него прям сексуально привлекательны) хочет вас можно сказать, знакомство будет у вас 6 апреля., встреча тоже не за горами.
удачи