Здравствуйте!Скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшее время? До конца лета Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4691335

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. На вопрос что вас ждет в ближайшее время, ответ дали следующие гексаграммы: гексаграмма «выход» и «исполнение», Первая всегда указывает на окончание какого то критического момента или какого то кризисного периода в жизни, или о нахождении выхода из какой то сложной и запутанной ситуации.  Если у вас действительно сейчас непростой период, знайте что выход уже близко. Эта гексаграмма подобна радуге, поскольку она схоже с нахождением пути после нескольких дней блуждания в лесу. То есть человек пытался как то выбраться, он не теряя надежды, искал возможность, и вот она долгожданная тропа, вывоодящая его из пучины страхов и беспокойств. Безусловно он ликует. Он радуется. Он счастлив. Представили картину? Также и вы ощутите этот лучик надежды, лучик на улучшение и преображение какой то зависшей ситуации, которая сейчас преобладает в вашей жизни. Это первое. Второе- гексаграмма исполнение  говорит о том, что кто то из близких даст о себе знать и вы будете проявлять заботу, щедрость, вижу будете кормить, служить этому человеку. Вообще, гексаграмма исполнение описывает обязанности супруги. Вероятно вы проявите себя как любщая и покорная жена)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь начнет налаживаться в лучшую сторону.Проживание с мужчиной, хорошая работа и здоровье.
У вас хорошее будущие. Вы будете жить с интересным мужчиной который будет заботится о вас.
Добрый день.
Вы встретите свою любовь и выйдите замуж.
С уважением Софият…
Поездка, отдых. Не дальняя, где то рядом.
Встреча с кем давно не виделись. Мужчина.
Екатерина, в ближашее время в личном плане вас ждет острота чувств и сексуальное влечение,  ждите  новые знакомства, будете чувствовать себя взволнованной, немного влюбленной, в кругу общих друзей появится новый поклонник, прежних отношениях дух соперничества, недоговоренность и невысказанность
Здравствуйте, до сентября месяца в личной жизни грусть и тоска по мужчине, конфликт и ссоры с ним повлияет на выбор действий в дальнейшем, либо уже  решили попрощаться с ним. В рабочей сфере у вас все хорошо, процветание и успех но ради этого многим жертвуете
Будет воссоединение с бывшим мужчиной, оба очень этого хотите, но каждый боится сделать шаг, в течении трёх месяцев все наладится.
В июль месяце знакомство с перспективным мужчиной, для серьёзных отношений, поездка отдых, в август месяце будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную
отношения наладятся со знакомым мужчиной…
здравствуйте

разочарование в любви ожидает. чем то обидит вас любимый вами мужчина
поддержка близкого родственника идет вам
а также неудача в деловых вопросах может быть. не получится реализовать некую задумку
есть риск простудиться.особенно берегите спину

всех благ

Здравствуйте, Катя! Карт а*2 кубки* — встречи со старыми знакомыми, воспоминания.Возможно  наладить деловые, дружеские, любовные отношения.
Расставание с мужчиной идёт у вас и поездка
По работе всё стабильно, без изменений ,, отношения с мужчиной, король жезлов ,,,
Здравствуйте отношения будут с мужчиной начиная с мая. До конца года отношения точно продлятся. В августе идет смена работы. Достойная работа, хороший заработок. Также появится человек из прошлого В конце весны. Не стоит на него тратить свое время и силы.
Здравствуйте!
спокойная размеренная жизнь ожидает,
душевное равновесие, новые планы,
в т.ч. планы отправиться в поездку
или даже переехать.
С оптимизмом будете смотреть в будущее
и строить свою жизнь
Отношение возобновится с мужчиной старше вас. Так же ждет вас новые отношение у вас будет выбор в середине июня.
главная дорога карта лето поездка отдых.финансовая сторона вашей карты не потери а стабильность. так же есть и шанс карьеры. а вот именно поездка не одиночестве а рядом идёт молодой человек с ним вы связаны с картой любовь
Стряхнете с себя все накопленное из ряда негативного, и гордо поднимете голову над сложившимися проблемами. Вы достаточно сильный человек, можете переступить через неудачи, и тут же о них забыть. Неудачные отношения-это всего лишь путь к прозрению, и шаг вперед, навстречу новым.
События идут к вам очень радостные, их будет много
Водоворот событий вас захватит, будете  в центре внимания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут встречи со знакомым мужчиной
Весной максимально ограничите себя от общения, чувствуете, что есть люди, которые Вам больше не нужны, кто только энергию у Вас забирает и ничего полезного уже с ними в общении нет, такие люди есть, но лучшие останутся и Вы сделаете правильный выбор, если так сделаете — пересортируете окружение. Эмоциональное состояние у Вас не в лучшем виду, какие то перемены были, которые тревожили Вас и Вы хотели бы до конца разобраться в себе. Лето будет радостнее и интересное, в плане общения, потому что, Вы станете другой, Вы и сейчас другой стали, стали более разбираться в людях и видеть причину прошлых проблем, поэтому, лето у Вас будет насыщенным в плане событий и все будет радовать, и окружение и главное Вы себя сами будете радовать, что смогли, не смотря на прошлые трудности выстоять и начать жизнь по новому, где есть только доверие к людям и Ваши новые мечты и планы, которые будут осуществляться в лучшем виде.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Cbr2YLb

Апрель для вас благополучен и спокоен, ровный месяц, когда все идет своим чередом
В мае денежное поступление(месяц хорош по финансам), следом покупка/трата денег. Помощь со стороны в решении важного юридического/формального вопроса.
Начиная с лета:
1.Решение важного для вас юридического вопроса, который стоит сейчас на повестке дня
2.Сложность в эмоциональном плане, возможно, это даже предательство со стороны человека, которому вы очень доверяете
3.После этого(Начиная с осени), вас ждет белая полоса в сфере личной жизни — мужчина, который принесет в вашу жизнь любовь, радость и стабильность
4.Июль — поездка или отдых

Удачи
Екатерина, здравствуйте! До конца лета хорошая возможность поднять финансы, отношения тоже возможны, но не старые, в них вы можете уйти в себя, здесь нужно смотреть детальнее, пусть это останется в прошлом.
Здравствуйте!
Екатерина!
В любви.
Застой.Может как пауза, или вообще нет отношения или они просто не развиваются.
В работе.
Много планов.обсуждения, разговоров о выполнении, обязательствах, проектах.
Здоровье.
Тут могут проявиться какие-то болячки.
Будете  в отношениях. Хотя полностью довольны вы не будете. Попутно новые отношения будете искать.