Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, дают ли карты таро 100% уверенность, что так и было и могут ли они ответить основываясь на страхах и переживаниях? Дело в том, что временно из-за служебной - вопрос №4691784

необходимости мужа живём раздельно, начались переживания, несколько раз снилось, что муж изменяет. Хотя отношения прекрасные и он относится также, каждый день по несколько раз разговариваем по телефону и тп. Долго маялась и решила спросить у тарролога. Она дала ответ, что выпало говорит: Рыцарь мечей Дурак 5 кубков Дьявол перевернутый Тройка мечей Карта влюбленных Сказала, что мол похоже, но она не уверена, мол толи измена, толи не измена, а может недоизмена. Также несколько раз она интропритировала по разному ситуации, которые порой противоречили друг другу. Очень буду благодарна ответам, потому что хочу все же определенности и правды. Очень хочу услышать Была измена со стороны мужа? Или сны и тревога это просто… Помогите пожалуйста. Татьяна 23.05.1996 Сергей 18.12.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты не могут на 100% сказать правду. То есть карты могут подвести вас к тому что как в большей вероятности могут быть события. Ваши сны в большинстве это ваши страхи потерять семью, мужа. Это ваши переживания. Измен нет со стороны мужчины. Тем более если в раскладе, который вам делали вышел перевернутый дьявол-это говорит о том что мужчина ваш обходит все искушения.