мыть пол в больнице - вопрос №469399

Добрый вечер. приснилось, будто мой сын лежит в больнице, я беру швабру и начинаю мыть полы в коридоре и холле той больницы. на полу валяются осколки битого стекла, я их сметаю шваброй и продолжаю мыть. пол синий (если это важно) спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашей мудрости, вере и сострадании. Вы найдете верное решение, даже из трудной для Ваших близких ситуации.

С уважением,

Амели.

Натали