работа - вопрос №469444

Доброго времени, Уважаемые эксперты!

Скажите удастся ли мне найти хорошую работу? и всю ли жизнь я буду жить в России? Анастасия 30.11.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да в апреле 2013 вам подвернется то что вы ищите, а вот жить вы будете в России, но я вижу что вы будете много путешевствовать. Удачи

Здравствуйте. Руны говорят, что вас ожидают благоприятные изменения, так что работу вы найдете, и судя по всему, неплохую.