Здравия желаю.Скажите такой сон приснился.....начну с того,что моей бабушке 91 год исполнился....и она жива здорова...всегда читала куран...но сейчас не читает из за зрения плохого...Приснилсясон что - вопрос №4695553

она упала на пол и я говорю,, она умирает, я должна быть рядом и она мне передаст свою силу,,,, и я почувствовалаочень сильный прилив энергии, как будто мои вены на руках вздулись.потом я её видела лежачий… вот такой сон…
1 ответ

Ответы

Скоро отойдет, и действительно передаст свою силу.