отношения - вопрос №469699

Добрый вечеР! хотела бы узнать сложтся ли у меня личная жизнь? все отношения сходят на нет, как-будто какой-то барьер.я уже отчаялась и не верю что возможно будет семья, хотя очень этого хочу.нет ли на мне никакого сглаза или порчи? если нет, то когда наконец у меня наладится эта область? заранее спасибо. Инга 14.08.1986 родилась в 19.45

Ответы

Добрый день Инга, да есть, и это с работы идет от женщины, зависть и злость. У вас так и будет идти одиночество. Вам от таких вещей нужно чиститься и ставить на будущее защиту, т.к работа идет а личная жизнь стоит.

С Уважением, Татьяна.