Здравствуйте.Гороскоп телец женщине на сейчас. - вопрос №4697570

1 ответ

Ответы

Елена, одного понятия «телец» слишком мало, ведь олень — телец, и зубр тоже телец, и осёл — телец, и корова. Так вот, в каждом знаке ровно 30 градусов, и сначала действие зарождается, как огонёк свечи, разратается и превращается в пламя пожарища, и так же со стихией вода, с капли до волны девятого вала  или водопада, а с землей, от песчинки до горы. Так какой вы телец, в каой день и час вы родились, а может быть на переходе из овна в тельца, тогда ввобще будет совсем другая картина. всё важно знать, и фазу Луны, и градус, минуты рождения, и место под Солнцес, относительно земли, юг или север разве не влияют на всё живое… Какой вы телец, и в каком году, и кто ваши родители — всё составит вам характеристику и на сейчас, и на совсем:)

@ SOFIA CHERNAYA