Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, Станислава 28.12.77 , к Юлии 23.09.78. Хочет ли быть со мной как семья, жить вместе, итд. - вопрос №4699078

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Это долгие, но сложные отношения. Вы вместе и у Вас есть сильная связь друг с другом, многое объединяет. Но складывается впечатление, что Вы постоянно ждёте мужчину. Он вроде бы есть, но в тоже время не рядом. Не хватает уверенности, серьёзности, ответственности. Постоянное ожидание, что Станислав созреет и как то иначе посмотрит на Вас. Хочется совместной жизни с ним, постоянства.
Но мужчина продолжает держаться в стороне. У него свой уклад жизни, привычки, особенности быта. Ему сложно принимать перемены и трансформировать свою обыденность. Вам нужен он и его время, а он посвящает себя работе. Можете подолгу не видеться, постоянно скучаете.
Вы ему по-настоящему дороги. Но он с трудом может представить совместную жизнь. Гораздо проще ему выступать в роли отдельной единицы. Боится оказаться скованным и постоянно чем-то обязанным. Боится в корне поменять свой образ жизни.
Но вы уже очень давно знакомы… сближаетесь, отдаляетесь, а расстаться не выходит. Нет никого лучше его. Также и он не встретил никого, кто стал бы значимым человеком в его жизни, помимо Вас. Постепенно это подталкивает его к правильным решениям. Сейчас он всё больше склоняется к тому, что вы оба должны начать совместную жизнь.
Фото расклада или видео расклад, высылаю по необходимости. Всего Вам Наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хочет он жить с вами как семья, но зачем вам его спрашивать просто берите и делайте как вам нужно куда он денется от вас выбор то у него нулевой, наиграетесь и с этим выкинете его как надоест ну вы в курсе
Мужчина хочет быть с вами и как муж и семьёй, парой.Любит вас.
Здравствуйте. На текущий момент он не принял решение. У него этот вопрос  есть в голове, как и желание быть с Вами. Но, у него идет еще поездка, которая может длиться несколько месяцев. Просто обещать  не будет., Он и Вас не хочет сдерживать обязательствами.
Хочет, но есть существенные преграды между вами. расстояние, но оно должно сократится. С его стороны если говорить. о серьезных поступках, то их следует ожидать ближе к лету.
Здравствуйте, странная складывается ситуация: Станислав видит потенциал в ваших отношениях, и Вас ценит и видит как шанс на построение семьи, и планы у него такие есть, именно создать семью, но у него как будто блок какой-то стоит именно на семейную жизнь. По действиям никакой конкретики от него не выпадает, пауза, иллюзии выбора, переменчивость в поведении в течение этого года.
Есть желание встретиться с вами и поговорить ,,,
Здравствуйте Юлия. Мужчина думает о вас и мечтает о семье и уюте.
Здравствуйте. Не хочет. Мысли — отстраниться от Вас, чувства — устал, отдалиться! Не так серьезно он к вам относится, чтобы хотеть семью, скорее наоборот, он хочет расстаться с вами.
Юлия, столько времени прошло от вашего знакомства! Ну перестаньте верить в его отговорки. Если бы действительно решил, что Вы-та самая, с которой нужно заключить брак, давно бы были вместе. Он же понимает, что может Вас потерять с каждым новым враньем, и, тем не менее, продолжает обводить вокруг пальца. Ищите другого. Было врем, когда Станислав думал над этим вопросом, был более близок к Вам, но то время ушло, сейчас он от Вас просто бежит, скрывается. Не хватает мужества сказать прямо, что жениться не собирается вообще.
Не торопитесь, мужчина придет к этому, через время.Любит.
Летом у вас с ним будет совместная жизнь
вот то что есть чувства и это не привязанность а любовь. я не успокаиваю и не подыгрываю а открытая карта созидания семьи
не хочет
Здравствуйте мужчина судьбоносный. Есть чувства, есть планы на будущее. Переживает за материальные вопросы, боится не справиться. Будете вместе.
Конечно, хочет иметь с Вами семью, иначе, не был бы столько времени рядом и не обнадеживал Вас, он же не сказал Вам открытым текстом, что между вами все закончено и ничего быть не может и не предлагал расстаться, значит, все у него в мыслях есть, только вот эта работа его, все портит, давно бы начал с Вами жить, кроме Вас у него никого нет. Он же понимает, что Вы его ждете и ни разу по серьезному не обрывал с Вами связь.
Здравствуйте,
нет, пока он этого не хочет