Уважаемые эксперты,что меня ждет в ближайшем будущем?юлия 05.06.1990 - вопрос №4699086

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает развитие отношений и я вижу, что эти отношения имеют дальнейшие перспективы. Карты также показали, что будет устроена личная жизнь. С мужчиной будут развиваться серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждите повышенного внимания от знакомого мужчины в ближайшие 2 месяца. Будет прилив эмоций. У вас будет больше энергии и вдохновения, вы будете активней и в профессиональной сфере — новости оттуда порадуют.
а что может ждать человека который сокрушается о прошлом и жалеет о том что было простите но только моральное одиночество
Не продолжительная поездка вас обрадует.Но и новому знакомству, с мужчиной вы будете рады.
Вас ожидают небольшие жизненные проблемы и неурядицы.Помощь в мужском обличье придет со стороны.Совместно Вы сможете все решить и жизнь войдет в стремительное движение к радостным событиям.

Здравствуйте. У Вас появится возможность реализовать свои планы. Важные вопросы будут касаться Ваших кровных родственников. Документы будете оформлять, какие то для Вас важные.

Как то все не ладится сейчас  у вас и вам надо быть настороже, друзей рядом пока не видно, положительных сдвигов тоже во всех сферах жизни не будет.Обманут и предадут.
Добрый вечер! Падает мужчина, с которым все приведет к благоприятному исходу!