Ерохина Валентина Игоревна 07.06.81 и Ерохин Андрей Викторович 26.01.75.Будем ли мы дальше с мужем жить?И сколько детей у нас общих по судьбе? - вопрос №4699675

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В данный момент у вас в отношениях сложный период, но вы преодолете его.Вы будете с мужем вместе жить.Детей у вас вижу одного мальчика сейчас и ещё будет двое в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Натали