возможно ли гармоничное развитие отношений в этой паре - вопрос №469989

возможно ли гармоничное развитие отношений в этой паре?

мария 22.12.1986 (рождена в 3.30 по гринвичу, местное время 10,30) координаты — 53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

и алексей 21.05.1989 (21:00 по гринвичу, местное время 22 мая 4:00). Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д.

есть ли какие-либо точки соприкосновения? или всё плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения и правда непростые.Партнеры инстинктивно подавляют и раздражают друг друга.

Алексей не умеет поглядеть на себя со стороны и размышляет довольно-таки догматически.Его точка зрения может быть единственно возможной.Это в свою очередь лишает Марину эмоционального спокойствия и выводит ее из себя.

Когда Алексей хочет себя проявить, его поступки кажутся Марине недостаточно основательными и практичными.Поэтому у нее есть большой соблазн раскритиковать своего партнера или отнястись прохладно к его начинаниям.

Взгляды на одни и те же проблемы и варианты у партнеров зачастуую разные.Такие споры часто отражаются на настроении и чувствах внутри отношений.

Тем не менее, большая тяга друг к другу.Алексей и Марина часто демонстрируют качества дополняющие друг друга, хоть и зачастую противоположные.В Алексее много качеств, которые Марина всегда мечтала видеть в своем избраннике.Чтобы добиться гармонии в этих отношениях надо серьезно и откровенно общаться и работать над собой.Обычно это получается, когда партнеры уже не юны и могут оценить себя критически.

Если общаться инстинктивно, на эмоциях и чувствах, боюсь частых конфликтов будет не избежать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развитие есть,  у вас общие цели и взгляды, это многое, но на данный момент вам что то мешает. Нужно разбираться что именно, что бы была полная гармония. Удачи