Здравствуйте, уважаемые эксперты! Объясните пожалуйста такую вещь. Я ищу работу. Как только попадается вариант, куда можно устроиться, я заказываю просмотр (или индивидуально, или в общих вопросах) - вопрос №4699902

о том подходит мне данная работа или нет. После этого в вакансии мне отказывают. Даже если просмотр показал, что работа мне подходит и там все будет хорошо. Почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, силы отводят Вас от той работы, видя, что будет вариант лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно блоки стоят на финансовое благополучие, поэтому дороги закрыты на трудоустройство.  А так, вы должны были бы уже работать…