Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, если в натальной карте, составленной по точному времени рождения, Лагна Близнецы, но так как градус больше 28, знак пограничный и я таким образом получается по - вопрос №4700615

изображение из вопроса изображение из вопроса
восходящему знаку Рак, а не Близнецы. Остальные данные в этой конкретной натальной карте тогда тоже некорректные и на них нельзя ориентироваться при расшифровке?
1 ответ

Ответы

Данные не коректные

Натали