Учеба - вопрос №470200

Я сейчас учусь в университете.Стараюсь учиться отлично чтобы в будущем получить красный диплом.Смогу ли я этого достичь? Асемгуль 14.08.94

Лучший ответ по мнению автора

чисто по житейски — лучше быть нормальным человеком, чем замороченным краснодипломником.

по жизни на производстве красных боятся — потому как от них сплошные заморочки, вместо легких решений задачь.

Учитесь в удовольствие!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Натали