Здравствуйте! О какой девушке думает этот мужчина? Есть ли чувства к ней? - вопрос №4702508

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о женщине, которая обладает чувством собственного достоинства. Она надежная и преданная, часто помогает своим близким и знакомым людям, даже готова пожертвовать своим покоем ради них. Отзывчивая и благодарная, в ней есть способность видеть в жизни хорошее. Также могу сказать что она привязана к близким родственникам, всегда готова делиться своим теплом. В целом, та, о которой он думает для него важна, хоть он и не в полной мере осознает ее важность и значимость, но рано или поздно до его сознания истина дойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства есть к светловолосой даме, но рядом с ним совсем другая женщина
Добрый день, данный мужчина перед выбором, он в полной неопределенности, есть женщина к которой физически тянет, но вот чувств пока нет ни к одной.
С Уважением, Татьяна.
Чувства и в  сердце  не вы, а  другвя   женщина., у  этого  мужчины.
Светло-русые волосы, глаза светлые, вроде как голубые, может быть немного полная или одеваться как-то небрежно. Но похоже на то, что сейчас он в отношениях, которые его тяготят
Он думает о девушке по младше его. Да симпатия к ней есть.
Да думает и нравится светловолосая младше его
на уме у мужчины темноволосая женщина, стройная, с хорошей фигурой, среднего роста… достаточно умная, знает себе цену, в тоже время открытая и общительная
Добра и здравия
В голове идет девушка со светлыми волосами, и светлыми глазами.Очень хочет быть с ней, но не може.Для него она целый мир.
Здравствуйте
Идет светленькая женщина.
Младше его. Отношений между ними нет в данный момент, но он бы не против быть рядом с такой как она.
Серьезных отношений не просматривается ни с одной.
Хотя мужчина пользуется вниманием у женщин
Здравствуйте!
Не о той думает с кем в браке или в отношениях брачных.Другая девушка на уме.Она возможно с работы.
У него две женщины.К одной привык и привязан, вторая для разнообразия.
В последнее время чувства только к ней и она у него одна, милая девушка, не высокого роста, с очень красивой улыбкой и сияющимися глазами.