Мне нужно скрипт, который будет при появление текста, обновлять страницу, весь интернет перерыл, не чего не нашел, подскажите, как это сделать можно? - вопрос №4703203

Ответы

Так вам не легче написать такой скрипт совершенно не вижу проблемы есть
Здравствуйте. Подробнее дайте инфу — как текст появляется, откуда берется