Я, Юлия, 22.11.1980 год, он Игорь, 06.09.1969, вопрос будем ли мы жить вместе, придем ли мы к этому или я зря теряю время и он не решится на этот шаг, не скрою, он женат....но живут не очень. .просит - вопрос №4703515

шаг… не скрою, он женат… но живут не очень… просит подождать… вот я и в растерянности? помогите разобраться!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Юлия.
Как мы видим мужчина действительно старше Вас по возврасту, о чём и говорит нам Король Трефовый, у него идут какие то резкие изменения в жизни, и не очень то и хорошие, о чём нам говорят 10 и Туз Пиковые, однако вы получите какиие то новости до конца этого года, о чём нам говорит Туз Бубновый, и будете обсуждать эту новость радуясь, ваше общее сожительство пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Игорь от жены не уйдёт,  ждать не стоит этого шага.
Теряете время. Он водит Вас вокруг да около.
Его придется толкать к сожительству