К чем снился этот сон, скажите, пожалуйста Я была ивой возле какого то универа, кроме меня деревьев не было, и я была как бы в дереве...только головой шевелить могла и то она была без лица, корой - вопрос №4703533

покрыто все тело. Потом я позвала мимо проходящую девушку, она обернулась, сказала своему спутнику, а он сказал что ей послышалось. Позже она пришла ко мне, как заколдованная, я попросила её заменить меня на моём месте и она сразу же согласилась. Заверила её, что это не больно. Подняла её ветками к себе и… У неё начала слазить кожа с лица… а я ощущала как у меня появляется лицо. И я стала свободной… Слетела с дерева и поняла что мне надо кого то найти, вот прям очень надо. Я так поняла, что искала я очень долго, тк лето сменилось зимой и я в очередном переулке какого то маленького городка искала где бы спрятаться. Нашла один дом, где были не заперты ворота, проскользнула туда и увидела его… его я искала. Какой то парень закрывал двери и собирался лечь спать. Я начала стучать в двери (там было стекло, так что комнату внутри было видно) но поняла что меня не видят и не слышат.… у меня нет тела… Но я продолжала стучать и парень случайно обернулся посмотрев именно туда, где я стояла (точнее парила в воздухе). И я уверена что в его сердце появилась тревога. Он разбудил маму и они чё то там делали, пытаясь духов отогнать. У них получалось, так как мне стало плохо, я испугалась и услышала как вся посуда в доме разбилась… Из-за этого проснулся отец, он накричал на сына и выгнал его на улицу. А мне только на руку. Парень сел за столиком на улице, я примостилась рядышком, смотря на его лицо в свете Луны. Я пыталась писать на снегу, но безуспешно, потом как то (магией?) выгравировала на столе слова «я вернулась» (вроде, точно не помню). Он почему то сразу понял кто я и говорил ко мне, начал меня видеть, мы с ним болтали всю ночь напролёт… но он начал замерзать (буквально его кожа становилась бело-синей), не замечая ни холода, ни времени. Потом отец позвал его вернуться, но парень даже не обернулся и завороженным взглядом смотрел на меня. Я не хотела его отпускать… Отец взял ружье и выстрелил в воздух, парень дернулся и очнулся, я испугалась и как безтелесное существо прошла сквозь него в районе сердца, оно засветилось ярко голубым цветом, таким же, как и мои глаза, невероятно яркие, и будто замерзло. Проснулась с ощущением, что его сердце — моё. Этого парня в реальной жизни не встречала.
1 ответ

Ответы

сон изображает ваши университеты жизни, и что вы как бы не учитесь

@ SOFIA CHERNAYA