Постоянно возникают ошибки при входе на сайты - вопрос №470443

Здравствуйте, подскажите почему у меня в последнее время постоянно выскакивает ошибка 400 Bad Request или 401, 404, особенно после того как я заношу свой логин и пароль, причем это происходит на всех сайтах

Ответы

настоятельно рекомендую проверить на
вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с
постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru