Добрый день - вопрос №4704694

600 p
На текущей работе освобождается вакансия, я намерена отправить резюме. Подскажите пожалуйста получу ли я эту должность или все это обманчиво? Что же будет в ближайшие 4 мес. Будет повышение? Получу должность на которую претендую или все это обманчива? Даниела 10.12.1994

Дополнение автора от 01.04.22 07:57:50
Эта ли женщина меня обманывает? Андрея 01.06. Почему?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы очень настойчивы и готовы добиваться цели. У вас для этого и сил достаточно, и квалификации. Работа интересная, и за место придется побороться. У вас впереди изменения, которые произойдут вследствие вашего сознательного выбора. Они затронут не только вас, но и ваше окружение.  Выглядеть все будет заманчиво, но могут быть и подводные камни. Там может быть манипуляция или обман, ложь. Скорее всего, зарплата будет меньше обещанного.  Для повышения есть помехи. Вы можете получить должность, но будьте предельно внимательны, есть человек, который никогда не раскроет своих планов. И вы не узнаете, зачем и почему он делает те или иные вещи. Это какой-то решительный инициативный человек, который привык добиваться своих целей. уверенный в себе и опытный. Мужчина, скорее всего светлые волосы, светлые глаза. По возрасту не скажу, но может быть много морщин мимических. Несвободный, любит быстрые деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет повышения не будет, есть люди которые вводят вас в заблуждение, на эту вакансию возьмут другого человека
Здравствуйте! Карты дают отрицательный ответ. Идет разочарование, обман надежд. В целом на работе у Вас не очень благоприятная обстановка для Вас. Негативный фон идет какой-то.
У вас есть надежда на то что получите. Потому что энергия идёт положительная у вас. Правда идёт большой обман от женщины. Вас могут обмануть.
Здравствуйте.Без сомнений  получите.
Здравствуйте. Это место вакантно виртуально. На самом деле руководство уже приняло решение, кто там будет работать. Пока останетесь на своём месте, в ближайшее время повышения не видно.
Здравствуйте.Вам, чтобы получить должность, важно договориться с вышестоящим сотрудником, начальником. В ином случае, просто подача резюме будет в пустую. ВАМ важен контакт доверительный именно с Андрея
Доброе утро. Возможность есть у вас туда уйти, но конкуренты будут. Появится новый жизненный путь. Через звонок телефонный, будет новый финансовый путь.
минимальные шансы по этой должности.
Вряд ли поменяете работу сейчас, не слишком удачный период в этой сфере. А женщина к вам с негативом идёт, просто не нравитесь.

Здравствуйте! А я вижу, что должно вы эту получите! В ближайшее время как раз будете осваиваться в новой роли. Точно будет у вас переход в новое.

эта женщина действительно не честна с вами. Лиса.

Но это не повлияет на ваше продвижение по карьере.
вы очень близки к желаемому!

Здравствуйте. Мне обман не вышел, повышение идёт, должность получите.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_V2Nevv5hd4
Здравствуйте
 Вижу что у вас будет другая работа.
Ваши надежды напрасны.
Там много претендентов на эту вакансию
Новая работа идёт через месяц- полтора
Отправляйте резюме поскорее, пока кто то другоей не успел этого сделать, желающих много на вакансию, и чем быстрее и оперативнее это сделаете, тем у Вас будет больше шансов занять эту вакансию. Будет повышение, и должность не обманчива, женщина Вас не обманывает, хитрит немного, но не обманывает, а Андрей тем более, ему незачем вообще этого делать по отношению к Вам.
Здравствуйте! Должность не получите. Повышение будет более вероятно при смене работы. Андреа Вас не обманывает, но чего-то недоговаривает.