Я выгнал жену из-за ее пьянок , сейчас мы не вместе , но я мучаюсь и вернётся ли она кр мне ? Верна ли она мне ? Будем ли вместе с ней до конца жизни - вопрос №4704873

4 ответа

Ответы

Странно.Выгнали, а теперь хотите быть с ней до последнего дыхания вместе. Если не пропадет, вернется.
по энергетике вопроса-женщина еще вернется к вам.потому как поймет что она без вас просто пропадет.потому как не сможет побороть в себе свой разгульный образ жизни.в данный момент женщина одна-нет измен с ее стороны.
Она не вернется и верности нет.
Чтобы быть вместе, вам надо поработать над отношениями…
Возобновление отношений будет, но не надолго, опять рассоритесь…