Гражданский муж - вопрос №470601

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 25 лет, родилась 30 июня 1987 г. в 07.55., г. Львов.

Меня интересует такой вопрос — мы с моим парнем почти год живем в гражданском браке. Я очень хочу выйти замуж. Он тоже хочет жениться на мне, но говорит, что пока не готов, так как у него очень тяжелый опыт прошлого брака. У него есть ребенок,3,5г, с которым мы в очень хорошых отношениях. Мой парень хочет от меня детей, он ответствен, действительно очень любит меня… Но на мои разговоры о браке говорит что ему должно стукнуть в голову, чтобы его решение жениться на мне было окончательным. Вопрос такой- когда ему стукнет в голову? То есть, когда именно он предложит мне выйти за него замуж? И когда будет свадьба? А также в каком году я забеременнею? Его зовут Андрей (13.04.1985, г. Краматорск)

Буду очень благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария.Вам сложно ждать когда ему стукнет… Так и будет откладывать… Вы его заинтригуйте, мужчин нужно подтолкнуть к действию.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Самостоятельно подтверждение возможно, но не в ближайшие годы. Это все отговорки о «тяжелом прошлом».  Вам стоит поступить несколько иначе. И все изменится.

Добрый день Мария, не давите, не торопите, не пугайте.

К лету 2013 года у вас возможен брак, и решиться на это он сам. Тактику выбрать вам нужно более выжидательную и хитрую. Подтокнуть но как будто он решил это сам.

Мудрости вам и терпения)

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Он на самом деле очень осторожен.Пвтается держать отношения под контролем. Дайте ему еще времмя, не торопите. В течении года должен«созреть»

Уважаемая Мария скоро ваш муж пойдет на это и у вас будет ребенок

Это отговорки. Он не хочет брать на себя ответственность в законном порядке. Живя с вами в гражданском браке он волен в любой момент освободиться от отношений.Почему такое с ним нужно смотреть по фото.Но рожать до заключения брака не нужно.