Во сне я оказалась в вагоне поезда, из окна было видно пейзажи. Но я не знала куда он едет. Потом в другом вагоне был мужчина(я его знаю в реальности, я больше не общаюсь с ним) и мы с тем - вопрос №4706181

Мужчиной встретились в общем вагоне, он сказал что теперь он стройтель. Потом я ухожу и вижу живую свинью, и глажу её. Она была чистой и немножко розовая. И смотрела на меня, не отводила глаз. Потом из окна я выбрасываю вещи и обувь, и из-за меня машина того мужчины падает. Через некоторое время в вагоне моя соседка и она чем-то не довольна из-за меня, и я ранила её губы и у неё кровь. Потом я хочу выпрыгнть из окна. Я уже оказываюсь в своей квартире, там мама и бабушка и приходит тот мужчина и говорит что ему больше нравится обычная внешность. Но говорит моим что он влюблён в меня и что я красивая, и он даёт бумагу моей маме и там её фамилия но имя какого-то мужчины. Я стою рядом с ним и говорю что он высокий и ухожу в спальню и сижу там. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша жизнь стремительно развивается (поезд), но вы не знаете, куда она вас приведет (направление неизвестно).Встреча с мужчиной — мысли о нем. Его жизнь из за вас — пошла под откос (упала из за вас его машина) -означает, что не вы одна сильно переживаете по этому поводу. Он тоже. Встретить и погладить розовую свинью-это к достатку и благополучию. В каком то смысле жизненный путь начинает прорисовываться. Выкинуть вещи (особенно обувь) с поезда на ходу-избавиться от докучливых привязанностей. Поранили губы попутчице — запретили разговаривать и обсуждать, волнующие вас темы. Оказаться среди родных в квартире -это обратиться к своим истокам реально или образно. Сон предвещает изменение своей жизни в лучшую сторону без оглядки на отношения с б/м.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA