Здравствуйте Уважаемые эксперты! 6 апреля мне предстоит экзамен по вождению для получения водительского удостоверения, сдам ли я экзамен? Виталия 05.10.79 Спасибо - вопрос №4706795

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этот раз сдадите быстро и будете сами этому удивлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно сдачи на это число
Не переживайте, все здадите  вы.
Не волнуйтесь вы сдадите на права у вас всё получится.
Сдадите со временем, но будут проблемы небольшие 6 апреля, решить их сможете
да
Здравствуйте,  6го апреля Вы не сдадите экзамен.
Здравствуйте
Сдадите, не переживайте
Экзамен  сдадите у вас много силы и вы умеете собраться в нужный момент.
Да сдадите удачно и без проблем
Здравствуйте!
именно 6 апреля вы не сдадите экзамен
Здравствуйте. ей вышла карта счастливого конца- поэтому ей стоит ждать только хороших новостей). Экзамен обязательно сдаст- пусть не волнуется)
Шансы благополучно справиться с экзаменом небольшие, может не хватить навыков. И тот, кто будет принимать, может оказаться достаточно вредным, предвзято настроенным.
не создавайте негатив позитивней будьте вот сдача теории было сложно но справились и здесь всё сложится хорошо ответ карт оракул всё сложится удачно получите и права
Именно 6 апреля не сдадите. Увы, но экзамен дастся Вам сложно и проблематично. Мешать будет скованность и душевное состояние, от этого будет погружение в собственные переживания и провал. Переволнуетесь.
Сдача экзамена идёт позже срока, сами Вы, к сожалению, не сдадите. Придётся кому-то заплатить. И Вы получите удостоверение к Вашей радости.
Здравствуйте! Экзамен вы сдадите.
да сдадите
Здравствуйте! Сдадите, если хорошо настроитесь и уберете сомнения в своих силах. Если будете бояться и сомневаться, придется делать еще вторую и третью попытки.

Добрый день, Виталия! По хорарной карте (астрология) получается, что вы сможете сдать экзамен по вождению, но не 06.04.22 г., а позже. Но у вас все должно получится, вы хорошо освоили вождение. Хотя, возможно вы немного самоуверенны.

Удачи!

Сдадите, но возможно позже шестого числа ,,,
Сдадите, хоть и будут сложности.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Виталия, уже нмного лучше у вас получается. Сдача экзамена по вождению должна пройти удачно, транзит планет для вас благополучный, сопряжённый с приобретением новых знаний и лучшего понимания задания.
здравствуйте

да, экзамен будет сдан

всех благ