Наталья - вопрос №470725

Уважаемые эксперты! Встречу ли я своего мужчину, любимого и самого лучшего? Наталья 11.12.1974   Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Вы уже один раз прошли мимо своего счастья.Перенесли потерю… Всё плохое у вас заканчивается в июле 2013 года.Вторая половина вашей жизни будет гораздо лучше первой.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас должна наступить светлая полоса и вы его встретите

Добрый день Наталья, я по предварительному просмотру могу сказать что вас еще около полугода одиночество и роман ждет, но опять не то что вы хотите. а тот самый будет к концу лета 2013 года Июль-Август.

Удачи вам и терпения.

С Уважением, Татьяна.