Здравствуйте.Что происходит сейчас в отношениях между Валерией и Тагиром? - вопрос №4707484

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Тагира вышла карта Отшельника. Это карта скрытности, молчания, замкнутости.  Когда отшельник выпадает на отношения, это значит, что отношения держатся на приспособлении одного человека к другому.в то время как другой сконцентрирован на себе и своем развитии. Отшельник(то есть он) не приспосабливается, он идет своим путем и проявляет  большую самостоятельность и независимость от вас. Сейчас он задумался о смысле ваших отношений, о своей роли в них, о том, соответствуют ли они его жизненным ориентирам и целям. В любом случае, он воспринимает вещи серьезно и не смотрит на проблемы сквозь на пальцы, но его большой минус в том, что он едва  ли кинется рещать эти проблемы, а скорее даже отстранится, дабы разобраться в чувствах и в том нужно ли ему это. Он способен выдержать ваше отстутсвие и многое другое, он молчалив и от него не добиться лишних выражений чувств. Подобна жрице эта карта является картой отдаления, удаления и дистанции. Что сейчас посмотрели, а теперь давайте посмотрим что будет- и вышла карта " гармония", «исцеление» и «букет». Настанет время когда ваши раны будут исцелены, а ваши отношения начнут обретать свежесть и цвести.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый живет своей  жизнью, и прошлое  осталось в  прошлом.
Добрый день
Нечего не происходит. С одной стороны ест желание быть вместе, с другой тороны идет отторжение такого желания. Нет совместимости.
Она его ждет.
Отношения у них на паузе, но он появится, семь мечей перевёрнутые — извинится за своё плохое поведения, шесть чаш перевёрнутые — будет примирение, прощение, забытьё обид ,, правосудие — отношения ваши кармические, будет брак ,,,
он сравнивает вас с кем-то, сравнение пока в вашу пользу, идет как внутреннее развитие ваших отношений, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
в ближайшее время вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
отношения будут стабильные и устойчивые, возможен и гражданский брак.
Здравствуйте, Валерия! Карт а*Колесо судьбы* — ситуация выбора, либо будете вместе, либо расстанетесь.
Здравствуйте, есть общение, она ждет какого то решения.
Разлад идёт и ссор много
Отношение больше похоже на дружеские. Очень скоро вижу вас вместе как пара.
Здравствуйте. Сейчас между Валерием и Тагиром стоит женщина, это главное препятствие.
Точка отсчета нового витка. Тагир достаточно встряхнулся от навалившихся проблем, чтобы быть готовым взять ситуацию в руки, и больше не падать духом. Отношения не будут выстраиваться спокойно, чувствуется накал в паре, но при некоторых усилиях над собой, эту искру можно погасить, и выйти на достойное общение.
Пока сложности идут