Добрый день всем и заранее благодарю за ответы. Интересует личная жизнь в период полгода Марина 01.06.1988 - вопрос №4708436

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Похоже, что пережили болезненный разрыв. Надломленная энергетика. Восстанавливайте. Если не встретили мужчину в начале 2022(февраль-март) — упустили. Так бывает, когда энергетика сикось-накось. Но это восстанавливается естественным образом. В 2022 встретите все равно, стоит вхождение мужчины в вашу жизнь именно в 2022 году.
Можно тогда его немного описать, чтобы снова мимо не прошел — 1986-85 г.р. Темные глаза и волосы, высокий мужчина, видный.
Можно сказать, что ходит вокруг вас. Следующий шанс с ним познакомиться — Апрель-Май. Далее — Август-Сентябрь. Вероятно, что в поездке, или в транспорте. Обстоятельства знакомства связаны с транспортном/передвижением. Развитие отношений не быстрое, планомерное.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни будут очень быстрые изменения.Август-сентябрь 2022 года.
Еще просматривается что примерно такие же изменения у вас были в этот период и 2020 года.

Здравствуйте!
В апреле Вас ждет не очень приятное общение с мужчиной из прошлого. Какое-то выяснение отношений, разногласия какие-то.
Май готовит новое знакомство. Но это знакомство (как показано в июне) принесет Вам неожиданно разочарование. От этого мужчины Вы изначально будете ожидать большего. Однако отношения продолжать с ним будете и уже в в августе показан переход в этих отношениях на новый, длительный, уровень отношений. Это либо сожительство, либо официальное оформление отношений. Но даже если сожительство, то мужчина будет воспринимать Вас как свою вторую половинку. Т.е. печать в паспорте для него не будет главным в восприятии Вас и ваших отношений.
Удачи Вам и всего наилучшего!

Проблемы с противоположным полом. Из-за поступков и не совсем лояльного отношения к человеку, долгосрочных отношений не будет с тем кто будет рядом в этот период. Частые высказывания и обиды на мужчину отталкивать будут его.

Марина, в период полгода ожидайте смену круга общения и близкого окружения. Вас могут занимать дела семьи и юридические вопросы, можете слишком много уступать, сражаться за свои права или прятаться из страха, возможно вам причинят боль во взаимоотношениях, чувствовать потребность в сотрудничестве с другими, чтобы восстановить собственное равновесие, можете ощутить угрозу своему статусу и потребность в гармонии усилится, важными становятся поездки, налаживание контакто и переговоры, подписание важных бумаг договорного, официального характера. Вы много пишете, интеллектуальная деятельность выходит на первое место. Решение финансовых проблем возможно при содействии родственников, указание  на то, что обретаете место жительства, дающее гарантию защищенности, самостоятельности, финансово отделяетесь от родной семьи. Перемещения и контакты связаны с делами имущества и недвижимостью. В личном плане, связь, любовные отношения могут привести к браку либо заключению соглашения в деловой сфере.
Будут отношения с мужчиной в мае, но будете сомневаться в нём что он не один, сомнения будут небезосновательными
Здравствуйте, в отношениях могут возникнуть непонимания, разногласия, противоречия, если отношений нет на данный период то в течении года знакомства будут, но в официальный статус они в этом году не перейдут
Стабильность и спокойствие будет мужчина есть рядом с вами любящий темноволосый. Только в финансовом плане будут трудности
личная жизнь в этот период насыщенная, … но очень большая вероятность обмана
Здравствуйте, Марина.
Апрель для вас  благоприятен в плане установления новых отношений, зарождения взаимной симпатии. Месяц также благоприятен для зачатия.
Май может привести к появлению женщины в вашем окружении, которая будет вмешиваться в вашу личную жизнь, что не очень благоприятно для вас. Это может быть подруга или родственница.
Июнь может привести к большой любви и благоприятным переменам в личной жизни.,
Июль для личной жизни сложный месяц, связанный с привычкой сравнивать, завидовать кому-то, так что избавьтесь от любой зависти и сравнений не в свою пользу, чтобы месяц не стал в личном плане месяцем ссор и недовольства. Это тем более важно потому, что август по-настоящему конфликтный месяц, когда вам придется вплотную заниматься личными отношениями с вашим ближайшим окружением.
В сентябре эта полоса закончится, в личных отношениях наступит светлая полоса, вы будете довольны достигнутыми отношениями, насколько это возможно. Успех в любви и взаимность.
Здравствуйте, Марина Васильевна! Что возможно карт а*7 жезлы* — внутренняя борьба, недовольство.Почему карт а*8 жезлы* — не мождете определиться, чего хотите, ищите повод не выстраивать отношения.Подсознательно загружаете себя чем-либо, лишь бы убежать от отношений.
Здравствуйте .
У вас много накопилось негатива, но это можно решить.
Период реализации задуманного, удача будет идти к Вам в руки, только не видно в Вас готовности принять этот дар, очень напряжены в недоверии к мужчинам, всякий раз ожидая подвоха. Расслабьтесь, о прошлом и уходящих вообще не стоит переживать и сожалеть, наоборот, все уходящее открывает перед Вами новые возможности, куда более перспективные ушедших.
Новости известия от Рыцаря жезлов — его цель семья и он её достигнет, ещё в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте
Идут 2 мужчин, одного уже знаете
Другой- новое знакомство.
Общение со знакомым вам мужчиной состоится уже в ближайшее время.
Новое знакомство- в конце весны. Мужчина темноволосый
В Вашей жизни может быть неразрешённая, тяготящая ситуация, однако она сможет разрешиться в Вашу пользу. Тогда в Вашей жизни появится мужчина, который будет оказывать Вам знаки внимания, приглашать на свидания, радовать, будут взаимные чувства. с ним сможете раскрыться, будете наполненной и счастливой.
Марина, здравствуйте.
В ближайшем периоде предстоит решительно расставить точки над i по давно тянущимся отношениям, которые зашли в тупик. Вероятнее всего, даже не при личной встрече, а в переписке.
Дальше, в течение мая-июня Вы довольно плотно погрузитесь в свою профессиональную деятельность, возможны и поездки.
В августе предстоит знакомство с новым мужчиной — буж-то случайно. В транспорте или же он может быть из другого города. Мужчина сразу продемонстрирует свою симпатию, Вы же поначалу отнесетесь к нему без особого вдохновения. Но он будет настойчив, начнет писать, пытаться узнать Вас лучше. Здесь есть неплохие перспективы дальнейшего сближения и развития отношений в качественный союз.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Здравствуйте! Будут новые знакомства, будут встречи с молодым человеком. В паре будете за несколько месяцев и будете очень счастливы в новом союзе.
Разрыв с прошлым и начало нового.
Здравствуйте. При вас будет мужчина в этот срок и далее. С ним отношения будут носить характер серьезный, так как он ясно обозначит свои планы касаемо дальнейшего развития. Отношения обретут достаточно крепкий фундамент.
Здравствуйте, Марина. Вы пребываете в фантазиях и мечтах, относительного какого-то мужчины их прошлого, однако, к сожалению, они оторваны от реальности, т.к. в действительности не находят своего применения. Именно по этой причине в вашей личной жизни, на загаданный промежуток времени, будет стагнация. Новых перспективных знакомств не показано.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Печальная история любви была в прошлом, до сих пор чувствуется разочарование в мужчине, которому она очень верила, а он оказался совсем не порядочным по отношению к ней, мог бы как то по другому расстаться, но ушел не красиво, не смотря на не легкий тогда период в ее жизни, когда его поддержка просто была ей очень необходима, пусть даже присутствие рядом с ней, ей бы было этого достаточно, но нет, он ушел именно в тот момент и тогда, когда она очень переживала, а его в этот момент не оказалось рядом.

Было у нее полное разочарование в людях, особенно в мужчинах, сама она ко всем всегда с открытым сердцем, всегда поможет, но, когда помощь была нужна ей, именно самый дорогой человек, можно сказать, что ее просто предал. Но, она, молодец, не смотря на такой удар в самое сердце, смогла быстро взять себя в руки и оправиться и личная жизнь после этого у нее устроится очень и очень удачно, потому что заслуживает личного счастья, потому что достойна.
В период этого времени у вас появятся новые отношения — мужчина, который вас будет устраивать во всем…
Просматриваются отношения в этом году с мужчиной по старше вас.