переъезд - вопрос №470857

Здраствуйте! Скажите, будет у меня переъезд в другой город в 2014 году? Будут тродности с переъездом? Леся 31,03,1976.СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

вся наа жизнь-это трудности… но в вашей случае идут перемены в лучшую сторону, никого не слушайте)на старом месте вам ловить нечего)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд возможен в конце января, в апреле,  или июне, усложнений не будет, у вас вцелом с апреля месяца много благоприятных моментов на 2014 тый.

Будут трудности, но не значительные, Вас  они под силу)