Как сделать сексуальную превязку в домашних условиях - вопрос №4708686

1 ответ

Ответы

для того чтоб сделать привязку-в первую очередь нужно знать в каких энергиях находиться человек в данный момент.если между людьми не было контакта физического-тогда привязка не получиться в положительном результате, ляжет только негативом.все индивидуально-поэтому в домашних условиях можно только нанести вред себе и человеку.